Rechercher dans toute la station Équipement de concassage

Concasseur MobileConcasseur Mobile

Concasseur mobile

Matériaux appliqués : Déchets de construction, galets de rivière, sable de quartz, granit, basalte, minerai de fer, calcaire, pierre de quartz, etc.
  • Taille d'alimentation:≤800mm
  • Capacité : 85-650TPH

Présentation du concasseur mobile

Concasseur mobile

Les concasseurs mobiles peuvent être classés en deux types principaux

Concasseur Mobile Sur Chenilles VS Concasseur Mobile Sur Roues.jpg

La classification du concasseur mobile

Caractéristiques de performance du concasseur mobile

Caractéristique du concasseur mobile.jpg

Cas client

site de concasseur mobile.jpg

Le fabricant de concasseur mobile

Spécifications générales

ModèleZDM938F1210ZDM938FW1214ZDM1149F1315ZDM1349HD1110ZDM1349HD1315
Longueur de transport (mm)1200012000139001545015450
Largeur de transport (mm)25502550290029502950
Hauteur de transport (mm)39003900445045004500
Longueur maximale (mm)1250012500139001545015450
Largeur maximale (mm)32503260325032503250
Hauteur maximale (mm)51005200520052005200
Poids(t)3944546262
Modèle de concasseurPF-1210PF-1214PF-1315HD1110HD1315
La taille d'alimentation maximale (mm)350350500400700
Capacité de production(t/h)70-130100-180130-250112280
Alimentateur vibrantZSW950 × 3800ZSW950 × 3800ZSW110 × 4900ZSW130 × 4900ZSW130 × 4900
Convoyeur à bande principalB800 × 8.5 MB800 × 8.5 MB1000 × 9.5 MB800 × 11 MB1200 × 11 M
Convoyeur à bande à ouverture latérale (facultatif)B500 × 3.2 MB500 × 3.2 MB650 × 4 MB650 × 4 MB650 × 4 M
Groupe électrogène (facultatif) (kw)320320400320440
Séparateur de fer (facultatif) (kw)RCYD (C) -8RCYD (C) -8RCYD (C) -10RCYD (C) -8RCYD (C) -12

Paramètres techniques du concasseur à mâchoires mobile

ModèleZDM938HD80ZDM1149HD98ZDM1349HD110ZDM1349HD125
Longueur de transport(mm)12600135001450015200
Largeur de transport(mm)2600270028002900
Hauteur de transport(mm)3870420044504500
Longueur maximale(mm)12500140001610016700
Largeur maximale(mm)4100450051005100
Hauteur maximale (mm)4100490050005300
Poids (t)39575565
Configuration des pneusDouble axialDouble axialDouble axialDouble axial
Concasseur à mâchoiresHD80HD98HD110HD125
Taille d'alimentation maximale (mm)500550660800
Taille d'ouverture de décharge (mm)50-15075-175100-200125-225
Capacité (t / h)85-275110-350215-510280-650
Modèle vibrantZSW380 × 95ZSW420 × 110ZSW490 × 130ZSW490 × 130
Convoyeur à bande principalB800 × 8.5 MB1000 × 9.5 MB1000 × 11 MB1200 × 11 M
Convoyeur à bande à ouverture latérale (facultatif)B500 × 3 MB650 × 3.5 MB650 × 4 MB650 × 4 M
Groupe électrogène (facultatif) (kw)200250270400
Séparateur de fer (facultatif)RCYD (C) -8RCYD (C) -10RCYD (C) -10RCYD (C) -12

Produits annexes

chargement…

已经是到最后一篇内容了!

Ouvrir le chat
1
Bonjour
Pouvons-nous vous aider?